Статьи

Как выбрать роутер для дома

1.01.2015
|
0 Комментариев
|

Как выбрать роутер – общие советы и практические рекомендации

Выбор правильного роутера с поддержкой необходимых Вам опций – очень важный этап при подключении к Интернету. Разумеется, это важно втройне, если выходить в Сеть через роутер будет сразу несколько устройств – а именно так чаще всего в наши дни и бывает. В данной статье мы и рассмотрим, на что необходимо обратить внимание при покупке роутера, то есть какой роутер выбрать для дома, чтобы он был и недорогим, и достаточным.
А что такое роутер?
Дадим не научное понятие, а предельно простое, пусть и не идеально корректное. Роутер (также использует русский аналог термина – маршрутизатор) – это устройство, которое подключается к внешнему интернет-каналу и обеспечивает подключение к интернету Ваших компьютеров, ноутбуков и мобильных гаджетов посредством проводной и беспроводной связи. Если не вдаваться в технические детали и говорить именно простым языком, то в современном маршрутизаторе «слиты» воедино модем, сетевой коммутатор (свич – как правило, на 4 […]

Читать Далее 

О чем раздел сайта «Статьи»?

1.01.2014
|
0 Комментариев
|

Компьютерная помощь бесплатно. Советы специалистов

Поломка или проблема выбора устройства? Не удаётся задать правильные настройки? Нужна компьютерная помощь? Бесплатно, безопасно, удобно: на сайте открыт раздел, посвящённый дистанционной поддержке людей, оказавшихся в сложной ситуации один на один с несговорчивой техникой. Здесь будут размещаться статьи, которые помогут овладеть первичными базовыми знаниями, необходимыми для самостоятельной диагностики возникающих проблем и устранения простых неполадок.
Чему научат наши статьи
Правильно относиться к выбору техники при покупке, анализировать свойства и потребительские качества – эти навыки станут доступными для тех, кому понадобится компьютерная помощь. Видео, фото, инструкции – будем использовать все инструменты. Вкратце, какие профессиональные секреты хотелось бы выставить на всеобщее обозрение и чему при желании вы научитесь:

Корректно проводить диагностику неисправности.
Правильно настраивать любую технику самостоятельно: будь-то сетевой роутер, смартфон, принтер.
Осуществлять ремонт простого уровня, доступный непрофессионалу. Эта тематика одна из важнейших в компьютерной помощи. Видео, фотографии максимально подробно опишут этапы действий.
Выбирать телефоны, смартфоны, компьютеры, другую технику исходя из потребностей, без оглядки на рекламные уловки производителей.
Многое другое: окажите компьютерную помощь бесплатно, самостоятельно, с поддержкой сайта

«Как? Неужели вы раскроете секреты, на которых можете зарабатывать? Отказываетесь от своего хлеба?» — таким вопросом могут задаться конкуренты и даже читатели. Может быть. Но мы считаем, что вопрос доверия клиентов намного важнее. Оказывая бесплатную компьютерную помощь онлайн, мы вправе рассчитывать, что в сложной ситуации вы не рискнёте экспериментировать со сложным оборудованием и позовёте специалиста. Самым лучшим вознаграждением будут хорошие отзывы и обратная связь. Понимание факта, что материалы раздела кому-то помогли, бесценно.
Бесплатная компьютерная помощь онлайн – круглосуточно, без выходных
Режим работы Service […]

Читать Далее 

icon Оставить заявку
icon Обратный звонок
icon